Блог

Холодное время года, ветер, сухой воздух — все эти факторы могут оказать серьезное воздействие на нашу кожу, особенно на кожу рук.

Какую пользу они приносят организму, как часто их можно принимать, есть ли у них противопоказания — об этом вы узнаете из нашей статьи.

Ежедневно наша кожа страдает от воздействия негативных факторов окружающей среды, среди которых загрязнения, пыль, вредное излучение солнца, холодный или жаркий климат.

Кожа губ — чувствительная и деликатная зона лица, поэтому требует особого внимания и ухода. Проблемы могут возникнуть из-за воздействия внешних факторов, неправильного ухода или даже из-за патологий внутренних органов.

В последние годы все больше людей стали обращать внимание на качество и состав косметических продуктов, стремясь найти более естественные и эффективные способы ухода за кожей.

Морская капуста (ламинария) — это вид водорослей, который обрел популярность благодаря своим удивительным лечебным и питательным свойствам.

Красивая и здоровая кожа лица — это не только залог привлекательности, но и зеркало нашего общего здоровья. Ежедневные воздействия окружающей среды, стресс, недостаток сна отражаются на состоянии нашей кожи.

В статье мы рассказываем, что представляет собой морской виноград, зачем его добавлять в пищу, а также какими полезными свойствами он обладает.

Микрофлора кишечника (микробиом) играет важную роль в пищеварении и других процессах организма. Она состоит из микроорганизмов, включая бактерии, грибы и вирусы, которые населяют нашу кишечную систему.

Солнце влияет на кожу, и даже когда на улице серо и хмуро, ультрафиолетовое излучение все равно проникает через облака и может нанести вред коже.

Shopping Cart

Колесо фортуны

ИСПЫТАЙ СВОЮ УДАЧУ
Не показывать больше
Напомнить позже
Закрыть